Тендер: Выполнение согласованных процедур в отношении финансовой и нефинансовой информации с целью проведения независимой экспертизы финансового, налогового и юридического положения проектной компании
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
25.04.2016 00:00
Документация
- 18.05.2016
- Информация о заключенном договоре «ФинЭкспертиза»
- 29.04.2016
- ЗД-02_2016_2. Протокол рассмотрения заявки
- Протокол рассмотрения заявок №31603553957-02
- 28.04.2016
- ЗД-02_2016_1. Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31603553957-01
- 14.04.2016
- Документация
- Проект Договора
- Форма 1 Коммерческое предложение
- Форма 2 Приложение 1
- Форма 3 Приложение 2
- Форма 4 Приложение 3
- Извещение к тендеру #3657871 (Печатная форма)
- Документация
- Проект Договора
- Форма 1 Коммерческое предложение
- Форма 2 Приложение 1
- Форма 3 Приложение 2
- Форма 4 Приложение 3
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса