Тендер: ЗП - выполнение работ по разработке проекта нормативов предельно-допустимых выбросов (ПДВ) загрязняющих веществ в атмосферный воздух
Начальная цена
196 923 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
31.03.2016 00:00
Документация
- 04.04.2016
- Итоги закупки (14-2016)
- Протокол подведения итогов запроса предложений №31603437498-02
- 01.04.2016
- Вскрытие конвертов (14-2016)
- Протокол вскрытия конвертов №31603437498-01
- 18.03.2016
- Документация о ЗП № 14-2016
- Извещение к тендеру #3539797 (Печатная форма)
- Документация о ЗП № 14-2016 233 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса