Тендер: Выполнение Проектно-Сметной Документации и Строительно Монтажных Работ объектов электроснабжения
Начальная цена
67 093 864 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
гг. Александровск, Очер, Горнозаводск, Гремячинск, Губаха, Кизел, Лысьва, Суксунский район, рп. Суксун, Чайковский, Пермь
,
Пермский край
Завершён
26.05.2016 00:00
Документация
- 02.06.2016
- 1 прил к протоколу
- 19 протокол рассмотр
- 20 протокол по существу
- Документ 4 Протокол рассмотрения
- Документ 5 Протокол выбора поставщика
- предквалификация
- Протокол рассмотрения заявок №31603632773-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603632773-03
- 27.05.2016
- Документ 3 Протокол вскрытия
- протокол вскрытия
- Протокол вскрытия конвертов №31603632773-01
- 06.05.2016
- 533
- КСП-68 Закупочная документация ПИР и СМР по договору ген подряда
- Извещение к тендеру #3739492 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса