Тендер: оказание услуг по отстою вагонов
Начальная цена
4 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ужур
,
Красноярский край
Завершён
29.03.2019 00:00
Документация
- 29.03.2019
- Итоговый_протокол.pdf 223 КБ
- Протокол_рассмотрения.pdf 373 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907683033-01 36 КБ
- Итоговый протокол №31907683033-02 38 КБ
- 25.03.2019
- Извещение
- Котировочная документация. Порядок организации проведения закупки
- Котировочная документация. Условия проведения закупки
- Извещение к тендеру #31907683033 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса