Тендер: Ремонт санузлов
Начальная цена
485 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Завершён
14.12.2016 00:00
Документация
- 20.12.2016
- протокол № 2
- Протокол рассмотрения заявок №31604445094-01
- 19.12.2016
- Закупочная документация запроса предложений запчасти газовые автобусы.docx
- протокол 1 от 14-12-2016 запчасти.pdf
- протокол 2 от 14-12-2016 запчасти.pdf
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc
- Котировочная документация.doc
- Среднерыночный расчет.xls
- Customer[11840]: Добавлено заказчиком АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
- Извещение о закупке
- закупочная документация
- приложение 1 техническое задание
- приложение 1-1 к тз
- приложение 2 форма заявки на участие
- приложение 3 форма коммерческого предложения
- приложение 4 критерии оценки
- приложение 5 Форма Анкеты Участника
- приложение 6 проект договора ТМЦ
- протокол комиссии 64 от 15_12_16
- 18.12.2016
- Извещение
- Проект договора
- Техническое задание
- Форма заявки на участие
- Извещение
- Проект договора
- Техническое задание
- Форма заявки на участие
- зк 593 сухофрукты
- 08.12.2016
- дефектная ведомость
- проект договора
- тз
- 07.12.2016
- дефектная ведомость
- проект договора
- тз
- дефектная ведомость
- проект договора
- тз
- Извещение к тендеру #4582345 (Печатная форма)
Показать все документы (+28)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса