Тендер: Поставка запасных частей к гидроамортизаторам
Начальная цена
877 395 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
12.02.2018 00:00
Документация
- 04.03.2018
- Протокол открытия доступа (Протокол вскрытия конвертов)
- Итоговый протокол (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- 01.02.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #22522273 23 КБ
- Извещение о проведении закупки (Извещение о проведении процедуры закупки) 333 КБ
- Том_2_Техническая_часть (01.02.2018) 50 КБ
- Спецификация с приложением Технического задания (Спецификация с приложением Технического задания (1110 кБ)) 1.08 МБ
- Часть 3 Проект договора (Этап 1) 156 КБ
- Утв. ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (Документация о закупке) 1.09 МБ
- Извещение к торговой процедуре #1802010610048 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса