Тендер: Выполнение работ по огнезащитной пропитке конструкций ГАПОУ МО МГКИ
Начальная цена
185 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Талдом
,
Московская область
Завершён
20.07.2017 00:00
Документация
- 20.07.2017
- Протокол проведения запроса предложений №31705316706-02
- Протокол вскрытия конвертов участников запроса предложений №31705316706-01
- Протокол вскрытия.doc
- протокол рассмотрения и оценки.doc
- 19.07.2017
- file_eac17d6493328dfe91b00b0972bf55e4.doc
- file_27aed264a1051cced3877543b023a953.doc 44 КБ
- file_b56ef3b52fa5f08cffe2af0725e143ae.doc 44 КБ
- 13.07.2017
- ЗП огнезащитная обработка.doc
- Извещение.doc
- Расчет цены услуги.doc
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса