Тендер: Поставка крестов деревянных (лакированных, матированных)
Начальная цена
1 569 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Симферополь
,
Крым республика
Завершён
26.12.2016 00:00
Документация
- 28.12.2016
- 06. Лакированные, матированные Кресты Договор
- 27.12.2016
- Протокол подведения итогов страница 1
- Протокол подведения итогов страница 2
- Протокол рассмотрения страница 1
- Протокол рассмотрения страница 1.JPG
- Протокол рассмотрения страница 2
- Протокол рассмотрения страница 2.JPG
- Протокол рассмотрения страница 3
- Протокол рассмотрения страница 3.JPG
- Протокол страница 1
- Протокол страница 2
- Приказ
- Протокол запроса котировок №31604549612-02
- Протокол запроса котировок №31604549612-01
- 22.12.2016
- 06. Лакированные, матированные Кресты.doc
- Извещение к тендеру #4690307 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса