Тендер: Выполнение работ по гидравлическому освидетельствованию воздушных баллонов ВГСВ 31/12. 02. 16/ММУ/ЗП
Начальная цена
127 116 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Салават
,
Башкортостан республика
Завершён
04.03.2016 00:00
Документация
- 25.03.2016
- Протокол подведения итогов №31603319016-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603319016-01
- 17.03.2016
- Протокол, № Вн-074-01-1499, от 16.03.2016
- 11.03.2016
- Акт, № Вн-074-01-975, от 09.03.2016
- 10.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603319016-01 6 КБ
- 07.03.2016
- Документация о закупке (ДЗО) 344 КБ
- Изменение 2 465 КБ
- Документация о закупке (ДЗО) 344 КБ
- Изменение 2 465 КБ
- 20.02.2016
- Документация о закупке (ДЗО)
- Изменение 1
- 15.02.2016
- Документация о закупке (ДЗО) 347 КБ
- Извещение к тендеру #3413540 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса