Тендер: Оказание услуг по проведению аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
290 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Одинцовский район, р.п. Большие Вяземы
,
Московская область
Завершён
16.05.2016 00:00
Документация
- 19.05.2016
- Протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе №31603595470-02
- 18.05.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе №31603595470-01
- 26.04.2016
- Извещение Аудит 2016
- КД аудит 2016
- Извещение к тендеру #3698560 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса