Тендер: Выполнение работ по ремонту дизельного помещения
Начальная цена
321 411 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шиловский район, деревня Авдотьинка
,
Рязанская область
Завершён
27.09.2017 00:00
Документация
- 29.09.2017
- Протокол № 31705539965-01 от 27.09.2017 г (выполнение работ по ремонту дизельного помещения в ГБСУ РО Шиловский дом-интернат
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов запроса цен №31705539965-01
- 20.09.2017
- file_8a2731f9cbf8cccb1e2bcfaf602cc00a.doc 445 КБ
- file_06dec99e94310c58e9eae1e6a44a8608.PDF 3.86 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса