Тендер: Поставка печного топлива (темного) для котельных и Центральных тепловых пунктов
Начальная цена
9 188 332 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Рузский район, поселок Брикет
,
Московская область
Завершён
22.09.2017 00:00
Документация
- 25.09.2017
- Протокол вскрытия-печное
- протокол итоговый- печное
- протокол итоговый- печное
- Протокол вскрытия конвертов №31705481093-01
- Протокол рассмотрения заявок №31705481093-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705481093-03
- 01.09.2017
- file_ace5aed82c1ff3ae6578b6cafece49a1.doc
- file_daf89eb810ec47077782ccb4619a87c7.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса