Тендер: поставка, ввод в эксплуатацию фетального монитора для регистрации ЧСС, двигательной активности плода и сократительной деятельности матки во время беременности
Начальная цена
720 116 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Первомайский, Первомайский Район
,
Тамбовская область
Завершён
23.12.2016 00:00
Документация
- 24.12.2016
- Извещение на поставку летних костюмов
- Тендерная документация на поставку летних костюмов
- Договор поставки МТР.rar
- Документация закупки РТИ.RAR
- Извещение о закупке РТИ.doc
- 23.12.2016
- Документация ДТ Кепервеем+Анадырь 32,046
- Документация ДТ Кепервеем+Анадырь 32,046
- Документация Хлеб (ред. №2)
- Документация Хлеб
- Приказ Школьник 155к
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора
- Договор на поставку медицинского оборудования.docx
- Извещение.doc
- нмцк.docx
- протокол.rar
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31604417131-01
- 02.12.2016
- Договор на поставку медицинского оборудования.docx
- Извещение.doc
- нмцк.docx
- Извещение к тендеру #4552904 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса