Тендер: Поставка материально-технических ресурсов (дымоуловитель, конвекторы, нагреватель подшипников и т. д. )
Начальная цена
282 641 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток, о. Русский, п. Аякс
,
Приморский край
Завершён
06.04.2017 00:00
Документация
- 17.05.2017
- Протокол по подведению итогов №31704834520-02
- протокол вскрытия конвертов №31704834520-01
- 06.04.2017
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №1797
- Протокол по подведению итогов
- Протокол по подведению итогов №1797
- 28.03.2017
- Закупочная документация
- Извещение о проведении закупки №1797
- Приложение 1 к закупочной Техническое задание
- Приложение 2 к закупочной Проект договора
- Уведомление №3 о продлении срока подачи заявок
- 21.03.2017
- Закупочная документация
- Извещение о проведении закупки №1797
- Приложение 1 к закупочной Техническое задание
- Приложение 2 к закупочной Проект договора
- Уведомление №2 о продлении срока подачи заявок
- 12.03.2017
- Закупочная документация
- Извещение о проведении закупки №1797
- Приложение 1 к закупочной Техническое задание
- Приложение 2 к закупочной Проект договора
- Уведомление №1 о продлении срока подачи заявок
- 28.02.2017
- Закупочная документация
- Извещение о проведении закупки №1797
- Приложение 1 к закупочной Техническое задание
- Приложение 2 к закупочной Проект договора
- Извещение к тендеру #4976890 (Печатная форма)
Показать все документы (+16)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса