Тендер: Дезинфицирующие средства
Начальная цена
68 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курган, поселок Механический
,
Курганская область
Завершён
13.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008842678
Документация
- 29.02.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32008842678-01
- Протокол 678
- 18.02.2020
- Извещение
- Приложение 2 Обоснование НМЦК.цены
- Приложение 3 Проект договора
- Приложение № 4 Форма котировочной заявки
- Протокол 678
- Техническое задание
- 15.02.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32008842678-01
- Протокол 678
- 05.02.2020
- Извещение
- Приложение 2 Обоснование НМЦК.цены
- Приложение 3 Проект договора
- Приложение № 4 Форма котировочной заявки 64 КБ
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #32008842678 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса