Тендер: Мебель
Начальная цена
97 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чулым
,
Новосибирская область
Завершён
21.05.2019 00:00
Документация
- 05.07.2019
- Протокол_допуска_к_переторжке_[COM23041900156__Лот_1].docx
- Протокол_рассмотрения_заявок__одна_или_больше_заявок__[COM23041900156__Лот_1].docx
- Протокол__474_от_24.05.2019.rar
- 26.05.2019
- Протокол__474_от_24.05.2019.rar
- 23.05.2019
- Протокол_рассмотрения_заявок__одна_или_больше_заявок__[COM23041900156__Лот_1].docx
- 21.05.2019
- Приложение №6 (порядок проведения переторжки)
- Протокол_допуска_к_переторжке_[COM23041900156__Лот_1].docx
- 27.04.2019
- Извещение об изменении 103 КБ
- 23.04.2019
- Извещение к торговой процедуре #30613396 17 КБ
- Извещение о проведении закупки 380 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса