Тендер: Поставка потолков подвесных в комплекте
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Симферополь
,
Крым республика
Завершён
14.04.2016 00:00
Документация
- 21.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗП - подвесные потолки.doc
- Протокол оценки заявок на участие в запросе предложений - подвесные потолки.doc
- Лист оценки - подвесные потолки.xlsx
- Протокол подведения итогов запроса предложений - подвесные потолки.doc
- 20.04.2016
- Протокол результатов закупки №31603500367-04
- Подведение итогов №31603500367-03
- протокол рассмотрения заявок №31603500367-02
- 18.04.2016
- 3985.docx
- Протокол открытия доступа запроса предложений - подвесные потолки.doc
- открытие доступа №31603500367-01
- 01.04.2016
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса