Тендер: Поставка нефтепродуктов через АЗС с применением электронных топливных карт
Начальная цена
85 365 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сочи
,
Краснодарский край
Завершён
13.09.2018 00:00
Документация
- 20.09.2018
- ПРОТОКОЛ ОБ ОТМЕНЕ ЗАКУПКИ
- 14.09.2018
- ПРОТОКОЛ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений №31806888838-01
- 05.09.2018
- file_e7ea11f11486d50cddc19032a7476bf5.pdf 630 КБ
- file_f3c288673f2acfe565a8aad193bb2f5b.pdf 204 КБ
- file_ee3ac89577756c46b95056d056cf6619.pdf 412 КБ
- file_3f1f3fe4f6a39b3640798aeaee97941c.pdf 232 КБ
- Извещение к тендеру #31806888838 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса