Тендер: поставка продуктов питания (4 лота)
Начальная цена
55 142 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
14.01.2016 00:00
Документация
- 25.01.2016
- протокол оценки
- file_e7057bf5c5bac26efea1a4f6bb170397.
- Протокол вскрытия конвертов №31503142492-03 9 КБ
- 20.01.2016
- протокол конкурс
- протокол конкурс1
- протокол рассмотрения
- Протокол вскрытия конвертов №31503142492-01
- Протокол рассмотрения заявок №31503142492-02
- 24.12.2015
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ
- Извещение №31503142492
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса