Тендер: Поставка аккумуляторной батареи
Начальная цена
154 150 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Санкт-Петербург, пос. Металлострой
,
Санкт-Петербург город
Завершён
20.02.2017 00:00
Документация
- 21.02.2017
- Протокол открытия доступа 008 (Протокол вскрытия конвертов) 50 КБ
- 13.02.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #17194850 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Часть 1 Закупочная документация (13.02.2017)
- Часть 2 Закупочная документация (Часть 2 Закупочная документация (69 кБ))
- Проект Договор (Этап 1)
- Техническое задание (Прочие)
- Извещение к торговой процедуре #1702130459008 10 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 31 КБ
- Часть 1 Закупочная документация (13.02.2017) 163 КБ
- Часть 2 Закупочная документация (Часть 2 Закупочная документация (69 кБ)) 69 КБ
- Проект Договор (Этап 1) 105 КБ
- Техническое задание (Прочие) 4.36 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса