Тендер: Поставка автомобильных шин и АКБ
Начальная цена
708 521 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнеконстантиновский район, рабочий поселок Дальнее Константиново
,
Нижегородская область
Завершён
05.08.2019 00:00
Документация
- 17.08.2019
- Протокол_об_итогах_закупки_РПЗ_2179.pdf
- Протокол_рассмотрения_заявок__РПЗ_2179.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31908144180-01
- Итоговый протокол №31908144180-02
- 02.08.2019
- Ответ_на_запрос_от_31.07.2019-3.docx
- 01.08.2019
- Ответ_на_запрос_от_31.07.2019_2-1.docx
- Ответ_на_запрос_от_31.07.2019-1-1.docx
- 29.07.2019
- Документация 111 КБ
- Извещение 17 КБ
- Раздел 8 документации о закупке 46 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса