Тендер: Поставка гидроизоляционного материала Техноэластмост Б
Начальная цена
304 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Судогодский район, деревня Бараки
,
Владимирская область
Завершён
27.05.2016 00:00
Документация
- 30.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол запроса котировок №31603673936-01 (Редакция 2)
- Протокол запроса котировок №31603673936-01
- 19.05.2016
- Извещение о проведении запроса цен (котировок)
- проект договора поставки
- Извещение о проведении запроса цен (котировок)
- проект договора поставки
- Извещение к тендеру #3784544 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса