Тендер: Оказание услуг маркетинга
Начальная цена
550 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кизлярский район
,
Дагестан республика
Завершён
02.10.2018 00:00
Документация
- 18.10.2018
- Договор №363 от 18.10.2018 г.
- 02.10.2018
- ЗКЭФ-37 Протокол № 31806954232.docx
- Протокол.html
- Протокол рассмотрения и оценки №31806954232-02
- Протокол рассмотрения и оценки №31806954232-01
- 25.09.2018
- file_77e7e1fbc3610c77451d29c48bdaa4dc.docx 107 КБ
- Извещение к тендеру #31806954232 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса