Тендер: Поставка запасных частей для ремонта двигателей дизельных ЯМЗ
Начальная цена
1 196 484 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Агрыз, г. Брянск, Вязьма, г. Зуевка, г. Кулой, Нижний Новгород, Котласский р-н, п. Вычегодский, Санкт-Петербург г, г. Сергач, Арзамарский р-н
,
Завершён
08.07.2016 00:00
Документация
- 18.07.2016
- протокол конкурсной комиссии № 58-16-ЗКЦ-3
- протокол рассмотрения и оценки № 58-16-ЗКЦ-2
- протокол комиссии №31603806438-03
- протокол рассмотрения и оценки заявок №31603806438-02
- 12.07.2016
- протокол вскрытия № 58-16-ЗКЦ-1
- Протокол вскрытия №31603806438-01
- 22.06.2016
- Документация
- Извещение к тендеру #3924609 (Печатная форма)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса