Тендер: Выполнение диагностических работ по обследованию переходов через водные преграды по объектам
Начальная цена
3 576 941 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самарская область
,
Самарская область
Завершён
23.08.2017 00:00
Документация
- 25.09.2017
- 15-ВП-17 Протокол оценки и сопоставления заявок от 22 09 2017
- 15-ВП-17 Протокол оценки и сопоставления заявок от 22 09 2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705387029-03
- 11.09.2017
- 15-ВП-17 Протокол рассмотрения заявок от 08 09 2017
- 15-ВП-17 Протокол рассмотрения заявок от 08 09 2017
- Протокол рассмотрения заявок №31705387029-02
- 24.08.2017
- 15-ВП-17 от 23.08.2017 Протокол вскрытия конвертов
- 15-ВП-17 от 23.08.2017 Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31705387029-01
- 03.08.2017
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора
- file_0de40d87fd0489286a4296c94d8275cb.rar 491 КБ
- file_c010277ff54821343d9882726ab4c954.doc 87 КБ
- file_4d97d384244831f5cfbae6a388114674.rar 44 КБ
- file_cd20db69d7f45c169f9635dc043bf726.rar 491 КБ
- file_0e33ae75c7a3888a14a00bf69a37c294.doc 87 КБ
- file_1fdd69074b161f4c5e3c7b4068f14a11.rar 44 КБ
- file_1ac3a58f0d9dcc6fae640ba0dd78a99f.rar 491 КБ
- file_06eaad48dd29f28e3bf83d06d6ad0db9.doc 87 КБ
- file_d3f91d7af847c28d0c9b56e18beb1002.rar 44 КБ
- file_2840a537e1d441692f4d417ffb4ec13f.rar 491 КБ
- file_b894725274e71aae01e16ea9c9159869.doc 87 КБ
- file_69a4143f142dece5faf6fa2c6fdee3de.rar 44 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса