Тендер: Стекло органическое авиационное АО-120 и СБПТ для Бе-200
Начальная цена
1 436 843 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Таганрог
,
Ростовская область
Завершён
17.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31907953961
Документация
- 04.07.2019
- (47.1) Протокол рассмотрения вторых частей заявок 19 КБ
- (47.1) Протокол рассмотрения вторых частей заявок 19 КБ
- (47.2) Протокол рассмотрения вторых частей заявок 19 КБ
- (47.2) Протокол рассмотрения вторых частей заявок 19 КБ
- Протокол подведения итогов конкурентной процедуры закупки 15 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 15 КБ
- Протокол подведения итогов конкурентной процедуры закупки №31907953961-02 30 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907953961-01 30 КБ
- 04.06.2019
- 04. Запрос котировок в эл. форме (общий) 302 КБ
- Стекло органическое АО-120 57 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса