Тендер: КЭнК-072-13-16-ЗЦПоставка автоматических выключателей»
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
02.03.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен №31603338017-01
- 10.03.2016
- Протокол 072-13-16-ЗЦ
- Протокол 072-13-16-ЗЦ 99 КБ
- 09.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен №31603338017-01 5 КБ
- 19.02.2016
- 072-13-16-ЗЦ Поставка запчастей к трансф.
- Извещение к тендеру #3434409 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса