Тендер: Оказание платных медицинских услуг по проведению периодических (предварительных) медицинских осмотров работников АО Компания ЮГ
Начальная цена
173 103 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
село Саранпауль, ХМАО; поселок Сосьва, Березовский район
,
Завершён
25.02.2016 00:00
Документация
- 07.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками 1 16 КБ
- Протокол подведения итогов 2 15 КБ
- Протокол запроса котировок №31603311353-01 15 КБ
- 21.02.2016
- Документация №3 372 КБ
- Извещение №3 23 КБ
- Изменение в извещение и документацию (реестровый номер 3) 23 КБ
- 20.02.2016
- Документация №3
- Извещение №3
- Изменение в извещение и документацию (реестровый номер 3)
- 12.02.2016
- Документация №3
- Извещение №3
- Извещение к тендеру #3405004 (Печатная форма)
- Документация №3 372 КБ
- Извещение №3 23 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса