Тендер: Поставка конфет в коробках
Начальная цена
348 157 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
07.02.2018 00:00
Документация
- 13.02.2018
- ПРОТОКОЛ №3191 конфеты в коробках (00865)
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31806074021-01
- 31.01.2018
- file_10551f5ba3c86b8a36981737bb61c7a5.docx 197 КБ
- file_c99087bcaa73779f7303674c7c038f14.docx 21 КБ
- file_761eacdb4b39339ceaee1808705532a6.odt 37 КБ
- Извещение к тендеру #31806074021 (Печатная форма)
- file_8727a5982b0164ec4db26c5b82f95b24.docx 197 КБ
- file_d691dfe5de13717ff02c854603563d59.docx 197 КБ
- file_528af636fae6eeef0354a95c393aa770.docx 21 КБ
- file_622cd8d13995dd50a134820ff263d15a.docx 21 КБ
- file_1084857301732610159529af431ba438.odt 37 КБ
- file_3b650005cf1a9ac301d8ba918fe53326.odt 37 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса