Тендер: Услуги транспорта непроизводственного назначения
Начальная цена
509 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск; г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
06.04.2018 00:00
Документация
- 11.04.2018
- Протокол вск (Протокол вскрытия конвертов)
- 01.04.2018
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки) 28 КБ
- Закупочная документация (26.03.2018) 704 КБ
- 26.03.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #23367140 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1803265930040 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса