Тендер: Оказание информационных услуг с использованием экземпляра Системы КонсультантПлюс
Начальная цена
804 621 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Искитим
,
Новосибирская область
Завершён
21.01.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008755816
Документация
- 03.02.2020
- 2020-01-28_13-20-08_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- Протокол № 32008755816 - 1.pdf
- 18.01.2020
- Приложение №1 Проект договора.docx
- Приложение №2 Техническое задание.doc
- Форма041_ЗК.docx
- 14.01.2020
- Приложение №1 Проект договора.docx
- Приложение №2 Техническое задание.doc
- Форма041_ЗК.docx
- Извещение к тендеру #32008755816 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса