Тендер: Поставка пломб, пломбировочной проволоки
Начальная цена
647 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
30.12.2015 00:00
Документация
- 03.02.2016
- Итоговый протокол пломб
- Отчет_об_оценке_пломб.doc
- Протокол рассмотрения заявок №31503137357-02 8 КБ
- Итоговый протокол №31503137357-03 8 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31503137357-02 8 КБ
- Итоговый протокол №31503137357-03 8 КБ
- 15.01.2016
- Протокол__по_вскрытию_пломб[1].docx
- Протокол вскрытия конвертов №31503137357-01 8 КБ
- 23.12.2015
- закупочная документация 429 КБ
- закупочная документация 429 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса