Тендер: Поставка электронных табло курсов валют
Начальная цена
216 356 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
11.12.2019 00:00
Документация
- 11.01.2020
- Протокол подведения итогов №31908621949-01
- Выписка из Протокола №90_в.1
- Протокол подведения итогов
- 19.12.2019
- Выписка из Протокола №90_в.1
- Протокол подведения итогов
- 14.12.2019
- Протокол подведения итогов №31908621949-01
- Выписка из Протокола №90_в.1
- Протокол подведения итогов
- 05.12.2019
- Удмуртский РФ_Извещение КАЭФ_Табло валют_площ
- Извещение к тендеру #31908621949 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса