Тендер: Выполнение работ по обследованию электроустановки (замер сопротивления) зданий
Начальная цена
2 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
04.02.2016 00:00
Документация
- 21.02.2016
- Протокол №1 377 КБ
- Протокол №2 216 КБ
- Разъяснение 682 КБ
- 10.02.2016
- Протокол №2
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603251689-02 10 КБ
- 08.02.2016
- Протокол №1
- Протокол вскрытия конвертов №31603251689-01 9 КБ
- 02.02.2016
- Разъяснение
- 28.01.2016
- Документация о закупке
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса