Тендер: Поставка ЗПУ типа Скат , Газ-Гарант , ТП 350-01
Начальная цена
16 121 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Высоцк
,
Ленинградская область
Завершён
28.08.2018 00:00
Документация
- 05.10.2018
- Договор
- 25.09.2018
- 3_Протокол вскрытия_КЧ+переговоров+опред.побед_68_ЕИС
- Итоговый протокол о выборе победителя закупки №31806816435-03
- 14.09.2018
- 2_Протокол рассмотр_ТЧ_68_ЕИС
- Протокол рассмотрения технической части предложений участников №31806816435-02
- 03.09.2018
- 1_Протокол вскрытия ТЧ_68_ЕИС
- протокол вскрытия конвертов технической части №31806816435-01
- 15.08.2018
- Извещение о закупке.docx 60 КБ
- Документация о закупке.docx 255 КБ
- Извещение (печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса