Тендер: Оказание услуг по проведению корпоративного мероприятия
Начальная цена
2 065 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
28.10.2016 00:00
Документация
- 21.11.2016
- 115П-НФ от 21.11.2016г
- Протокол преддоговорных переговоров №31604218796-04
- 17.11.2016
- 103Э-НФ от 16.11.2016г.
- 546-НФ от 16.11.2016г
- Итоговый протокол о результатах №31604218796-03
- Протокол рассмотрения предложений №31604218796-02
- 01.11.2016
- №264В-НФ от 28.10.16
- Протокол вскрытия конвертов №31604218796-01
- 18.10.2016
- ОЗП - день энергетика
- Извещение к тендеру #4347729 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса