Тендер: Предоставление на условиях простой (неисключительной) лицензии права использования программы для ЭВМ InfoWatch Traffic Monitor
Начальная цена
20 684 264 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь
,
Крым республика
Завершён
16.12.2019 00:00
Документация
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе №31908590329-01 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе №31908590329-01 6 КБ
- 19.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе №31908590329-01
- Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в процедуре закупки
- Ответ на запрос
- Ответ на запрос
- Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в процедуре закупки
- 14.12.2019
- Ответ на запрос
- 13.12.2019
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса