Тендер: Закупка рулонов х/к ст. 08Ю и лент х/к ст. 08ПС
Начальная цена
29 750 165 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
01.08.2019 00:00
Документация
- 20.08.2019
- Протокол заседания Комиссии #144_2 (2019.08.07)
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908128084-01
- Протокол заседания Комиссии #144_2 (2019.08.07)
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908128084-01
- 24.07.2019
- 12.1 Конкурс в электронной форме МСП 831 КБ
- Договор 121 КБ
- Технические характеристики 37 КБ
- Извещение к тендеру #31908128084 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса