Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы управления подачи топлива в гидрантную систему склада ГСМ с целью поддержания данной системы в исправном и работоспособном состоянии
Начальная цена
725 556 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Химки
,
Московская область
Завершён
19.02.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- 4.16-2 Протокол выбора контрагента ТО СУПтГС
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной, оценочной стадиях и подведению итогов закупки №31603256211-02
- Протокол рассмотрения заявок на отборочной стадии №31603256211-01
- 4.16-2 Протокол выбора контрагента ТО СУПтГС
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной, оценочной стадиях и подведению итогов закупки №31603256211-02
- Протокол рассмотрения заявок на отборочной стадии №31603256211-01
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной, оценочной стадиях и подведению итогов закупки №31603256211-02 5 КБ
- 12.03.2016
- 4.16 Протокол о проведении переговоров ТО СУПТГС
- 11.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на отборочной стадии №31603256211-01 5 КБ
- 19.02.2016
- Документация о закупке Лот 4.16 (в ред. от 10.02.2016) 1.04 МБ
- 29.01.2016
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса