Тендер: Закупка угля
Начальная цена
40 939 293 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ягоднинский район, п. Ягодное
,
Магаданская область
Завершён
09.01.2019 00:00
Документация
- 30.01.2019
- Протокол (КУК) 57 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31807324372-01 32 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31807324372-02 28 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31807324372-03 28 КБ
- 29.01.2019
- Протокол (КУК) 57 КБ
- Протокол (КУК) 57 КБ
- 19.12.2018
- Конкурсная документация 441 КБ
- Извещение к тендеру #31807324372 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса