Тендер: Поставка Кранов шаровых (Арматура трубопроводная (Г), (ГВ) - Краны)
Начальная цена
1 353 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
11.03.2016 00:00
Документация
- 20.04.2016
- Протокол_89.1
- АЛСО ООО дог 75-16-ТС от 19.04.16(Пр.89(ПДО 52)
- Протокол рассмотрения оферт №31603384534-02
- Протокол_89.1
- АЛСО ООО дог 75-16-ТС от 19.04.16(Пр.89(ПДО 52)
- Протокол рассмотрения оферт №31603384534-02
- Протокол рассмотрения оферт №31603384534-02 10 КБ
- 23.03.2016
- Протокол_89_ТС
- Протокол рассмотрения оферт №31603384534-01
- 03.03.2016
- Кран шаровый_ТС
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса