Тендер: Поставка смывающих и обезвреживающих средств
Начальная цена
130 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
14.01.2016 00:00
Документация
- 19.01.2016
- протокол № 2_1 от 18.01.2016 подведение итогов (моющие 2016)
- 18.01.2016
- Протокол по подведению итогов №31503164424-02 5 КБ
- 14.01.2016
- протокол № 2 от 14.01.2016 вскрытие конвертов (моющие 2016)
- Протокол вскрытия конвертов №31503164424-01 5 КБ
- 29.12.2015
- Извещение о проведении ОЗЦ поставка обезвреживающих средств для нужд ОАО Санаторий - профилакторий Энергетик в 2016 году
- Прил № 3 к ОЗЦ на 2016 г
- Извещение к тендеру #3238071 (Печатная форма)
- Извещение №31503164424
- Извещение о проведении ОЗЦ поставка обезвреживающих средств для нужд ОАО Санаторий - профилакторий Энергетик в 2016 году
- Прил № 3 к ОЗЦ на 2016 г
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса