Тендер: Поставка сырья для производства пасты томатной
Начальная цена
50 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Омск
,
Омская область
Завершён
14.04.2017 00:00
Документация
- 25.04.2017
- Протокол № 326 от 14.04.17. (Редакция 2)
- протокол 326 (Редакция 2)
- 24.04.2017
- Протокол № 326
- Протокол № 326 от 14.04.17.
- Протокол № 330 от 17.04.17
- протокол 330
- Протокол № 338
- Протокол № 338 от 19.04.17.
- Протокол вскрытия конвертов №31704985450-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31704985450-02 (Редакция 2)
- Протокол оценки и сопоставления заявок и предложений на участие в запросе предложений №31704985450-03
- 19.04.2017
- Протокол № 330 от 17.04.17
- протокол 330
- Протокол рассмотрения заявок №31704985450-02
- 17.04.2017
- Протокол № 326 от 14.04.17.
- протокол 326
- Протокол вскрытия конвертов №31704985450-01
- 06.04.2017
- Документация
- Извещение
- Извещение к тендеру #5134733 (Печатная форма)
- Документация
- Извещение
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса