Тендер: техническое обслуживание огнетушителей
Начальная цена
177 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток; поселок Русский, городской округ Владивостокский; посёлок Русский
,
Приморский край
Завершён
07.04.2017 00:00
Документация
- 19.04.2017
- Протокол по подведению итогов по закупке №1824
- Протокол по подведению итогов по закупке №1824
- Протокол по подведению итогов №31704918939-03
- 17.04.2017
- Протокол по подведению предварительных итогов №1824
- Протокол по подведению предварительных итогов №1824
- Протокол по подведению предварительных итогов №31704918939-02
- 07.04.2017
- Протокол вскрытия конвертов №1824
- Протокол вскрытия конвертов №1824
- протокол вскрытия конвертов №31704918939-01
- 22.03.2017
- Закупочная документация 276 КБ
- Извещение о проведении закупки №1824 88 КБ
- Приложение 1. Техническое задание 54 КБ
- Приложение 2. Проект договора 100 КБ
- Извещение к тендеру #5058131 (Печатная форма) 36 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса