Тендер: Выполнение работ по разработке технологической части проекта Компактный производственный комплекс Компрессор и турбина - ПК Ротор
Начальная цена
34 210 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
17.10.2018 00:00
Документация
- 14.01.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31806979757-02
- Протокол открытия доступа к заявкам №31806979757-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806979757-02
- Протокол открытия доступа к заявкам №31806979757-01
- 26.10.2018
- Протокол №336-31806979757-1
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол №336-31806979757-2
- Протокол рассмотрения заявок
- 13.10.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #26565612 4 КБ
- 01.10.2018
- file_db5a927cf6f4a1606179c08a86608f53.7z 534 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
684 200,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса