Тендер: Покрытия защитные
Начальная цена
89 599 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Выселковский район, станица Выселки
,
Краснодарский край
Завершён
23.03.2016 00:00
Документация
- 28.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 83608-1"
- 14.03.2016
- Извещение к торговой процедуре #12440364 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 83 608, ЛОТ № 1.xlsx 132 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 83 608, ЛОТ № 1.pdf 309 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 83 608, ЛОТ № 1.docx 19 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №83 608.docx 44 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №83 608.docx 120 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 83 608, ЛОТ № 1.xlsx 132 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 83 608, ЛОТ № 1.pdf 309 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 83 608, ЛОТ № 1.docx 19 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №83 608.docx 44 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №83 608.docx 120 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса