Тендер: Оказание услуг по разработке проекта опасных производственных отходов I - IV класса опасности
Начальная цена
205 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
15.08.2016 00:00
Документация
- 19.08.2016
- Протокол подведения итогов конкурса - оказание услуг по разработке ПНООЛР
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603927181-03
- 18.08.2016
- Протокол вскрытия конвертов участников конкурса - оказание услуг по разработке ПНООЛР
- Протокол рассмотрения заявок участников конкурса - оказание услуг по разработке ПНООЛР
- Протокол вскрытия конвертов №31603927181-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603927181-02
- 03.08.2016
- ответ на запрос
- 26.07.2016
- Документация конкурса на оказание услуг по разработке, согласованию и получению проекта нормативов образования отходов и лимитов на их размещение (ПНООЛР) 281 КБ
- Извещение к тендеру #4050856 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса