Тендер: Поставка бытовой техники
Начальная цена
296 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
21.08.2018 00:00
Документация
- 25.08.2018
- Протокол № 391-0172(3) бытовая техника
- Протокол подведения итогов
- 21.08.2018
- 041. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_новая
- Внесение изменений Перечень
- Проект договора (Раздел 8)
- тех требования Приложение №2 к документации о закупке (Раздел 9)
- 13.08.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #25603179 3 КБ
- 10.08.2018
- Документ
- 01.08.2018
- 041. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_новая
- Проект договора (Раздел 8)
- тех требования Приложение №2 к документации о закупке (Раздел 9)
- Извещение к тендеру #31806776440 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса