Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции ВЛ-10 кВ Ф- СХТ
Начальная цена
9 784 278 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кувшиново
,
Тверская область
Завершён
30.07.2018 00:00
Документация
- 17.08.2018
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления
- Протокол вскрытия конвертов №31806698162-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806698162-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806698162-03
- 01.08.2018
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления
- 11.07.2018
- !КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ_ООО Опора_СМР Кувшиново.docx 182 КБ
- Приложение к конкурсной док. СметаРек ВЛ 10 Кувшиново.xls 63 КБ
- Приложение к конкурсной док.Проект. Ведомость работ.pdf 1.36 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса