Тендер: Отбор организации для оказания услуг по расчету категорий помещений
Начальная цена
192 867 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
05.07.2018 00:00
Документация
- 16.08.2018
- Протокол вскрытия
- Протокол отклонения
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31806650849-03
- Протокол отклонения №31806650849-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806650849-01
- 26.06.2018
- file_f4e154cf608241b1d6881d8a1c73f225.doc 368 КБ
- file_a6a9086b5cf4e58a537b3d2186accfe7.doc 68 КБ
- Извещение к тендеру #31806650849 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса